
Гитарный комбоусилитель BOSS Katana AIR
- Под заказ
- Код: 00342
Отправка с 10 июля 20261 944 руб.
+375 (29) 350-67-55
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа


BOSS Katana AIR
Katana Air - новая модель 2018 года, ультралегкий и компактный комбоусилитель от компании BOSS. В этом малыше 30 ватт мощности, встроенный процессор эффектов и беспроводной трансмиттер для подключения к гитаре.
Еще никогда не было так просто репетировать дома, управляйте своим Katana AIR с экрана своего смартфона.
Особенности комбоусилителя:
- Работа от блока питания (в комплекте) / мощность 30W.
- Работа от батареек АА (до 7 часов) / мощность 20W.
- Возможность загрузки эффектов через приложение.
- Отдельно вынесенная секция органов управления (Amp Type; Gain; Volume; Bass; Middle; Treble/Dst; Mod/Delay; FX/Reverb; Master).
- Возможность беспроводного подключения гитары, с помощью фирменного трансмиттера со встроенным аккумулятором (в комплекте/ время работы до 12 часов).
- Управление настройками комбоусилителя со смартфона через приложение BTS for KATANA-AIR (iOS/Android).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.2 кг |
| Выходы | На наушники |
| Динамики | 2 |
| Количество каналов | 3 |
| Назначение | Электрогитара |
| Особенности | Питание от батареек |
| Состояние | Новое |
| Схемотехника | Цифровой |
| Тип | Комбо |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181 мм |
| Диаметр динамика | 3 |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | AUX IN, Guitar |
| Мощность, Вт | 30 |
- Цена: 1 944 руб.





