
Предусилитель для микрофонов Audient ASP800
- Под заказ
- Код: 00130
Отправка с 27 июня 20261 955 руб.
+375 (29) 350-67-55
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предусилитель для микрофонов Audient ASP800.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audient |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество каналов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4500 г |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 286.5 мм |
| Длина | 482 мм |
- Цена: 1 955 руб.


