Начать продавать на Deal.by
Корзина
41 отзыв
Нашли дешевле? Предложим Вам цену ещё лучше!подробности

Друзья! В настоящее время у нас выходной день. По всем интересующим вас товарам обращайтесь по телефонам и на почту компания sales@sound-design.by Желаем всем хороших выходных ;)

Профессиональное музыкальное оборудование
+375 (29) 350-67-55
+375 (29) 508-85-81
+375 (29) 362-28-75
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Добавить отзыв
  • Аудиоинтерфейс Antelope Audio Zenith 2

    • Под заказ
    • Код: 18203
    clockОтправка с 20 сентября 2026

    1 379 руб.

    +375 (29) 350-67-55
    • +375 (29) 508-85-81
    • +375 (29) 362-28-75
    возврат товара в течение 14 дней по договоренности
    Аудиоинтерфейс Antelope Audio Zenith 2
    Аудиоинтерфейс Antelope Audio Zenith 2Под заказ
    1 379 руб.
    +375 (29) 350-67-55
    • +375 (29) 508-85-81
    • +375 (29) 362-28-75
    Купить
    Описание
    Характеристики
    Информация для заказа

    Antelope Audio Zenith 2 - компактный аудиоинтерфейс формата 2×2 с подключением по USB-C и встроенным DSP-процессором.

    Zenith 2 оснащен преобразователями AD/DA с выдающимся динамическим диапазоном до 123 дБ, что позволяет передать мельчайшие нюансы, огромную глубину и четкие транзиенты. Конструкция студийного класса гарантирует сверхнизкий уровень шума и широкую, точную стереопанораму. Ваши записи получатся максимально детальными и акустически достоверными, став безупречной базой для дальнейшего творчества.

    В основе устройства лежат полностью дискретные шеститранзисторные микрофонные предусилители, спроектированные по мотивам легендарных консольных схем — с точно такой же архитектурой, как и в профессиональных студийных интерфейсах Antelope. Предельно прозрачные и точные, они захватывают исходный сигнал с идеальной достоверностью, создавая отличную основу для постобработки. Благодаря внушительному запасу чистого усиления в 75 дБ, они справляются с любыми микрофонами, включая динамические модели, популярные у стримеров и подкастеров, полностью исключая необходимость во внешних усилителях.

    Встроенные DSP-эффекты:

    • Tube-Opto Compressor — ламповый компрессор, придающий звуку теплый аналоговый характер.
    • Sky EQ — музыкальный эквалайзер для тонкой и приятной настройки тембра.
    • De-Esser — интеллектуальное подавление резких шипящих звуков.

    Управление эффектами реализовано через простую 4-ступенчатую систему (OFF–1–2–3): никаких сложных настроек, только мгновенный и предсказуемый результат.

    Встроенная функция Loopback позволяет без труда микшировать аудиопотоки для организации профессиональных прямых эфиров. Достигайте студийного качества трансляций без необходимости использовать сторонние приложения и лишние кабели.

    Zenith 2 работает без установки драйверов на всех основных платформах: macOS, Windows, iOS и Android. Питание осуществляется по шине USB-C, что делает устройство идеальным спутником для мобильной работы. Просто подключите его — и можно сразу приступать к делу.

    Характеристики:

    • MIDI-интерфейс: да
    • Инструментальный вход (Hi-Z): 6.3 мм, XLR
    • Интерфейс подключения: USB
    • Количество каналов: 2
    • Питание от USB: да
    • Разрядность ЦАП, бит: 32
    • Частота ЦАП, Гц: 192 000
    • Разъемы входа: USB-C, XLR
    • Разъемы выхода: 6.35 мм Jack
    • Фантомное питание: да
    • Форм-фактор: портативный
    • Высота, мм: 65
    • Глубина, мм: 130
    • Ширина, мм: 135
    • Вес, г: 600
    Основные
    Производитель Antelope Audio
    Страна производительСША
    ТипВнешняя
    Тип подключенияUSB
    Разрядность ЦАП32 бит
    Максимальная частота ЦАП (стерео)192кГц
    СостояниеНовое
    • Цена: 1 379 руб.