
Активная акустическая система Soundsation HyperUp-8A
- Под заказ
- Код: 03133
Отправка с 14 мая 20261 084 руб.
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
HyperUp-8A - активная акустическая система от компании Soundsation.
Это высококачественная акустическая система, конструкция которой включает активный сабвуфер и пассивный сателлит. Данная модель отличается простотой сборки и подключения, а также обеспечивает насыщенное и объемное звучание.
Сабвуфер данной модели оборудован энергоэффективным усилителем класса D, который обеспечивает пиковую мощность в 600 Вт. За чистое и детализированное звучание отвечает установленный здесь 8-дюймовый низкочастотный динамик с 2-дюймовой голосовой катушкой. Сателлит, в свое очередь, оснащен четырьмя 2.5-дюймовыми широкополосными динамиками.
Для подключения на задней панели сабвуфера предусмотрено три входных канала. Первые два канала оборудованы комбинированными разъемами XLR/TRS, а третий канал имеет пару разъемов RCA и и вход mini-jack 1/8" Aux. Для каждого канала предусмотрен отдельный регулятор громкости, также доступна общая ручка уровня Master. Выход устройства выполнен на разъеме XLR.
Преимуществом данной модели является наличие встроенного DSP процессора, который при помощи одной кнопки позволяет переключаться между четырьмя пресетами звучания. Кроме того, сабвуфер оборудован MP3 проигрывателем, который имеет удобную панель управления и поддерживает воспроизведение с USB и SD накопителей, а также через Bluetooth подключение. Проигрывателем можно также управлять дистанционно при помощи пульта дистанционного управления или через мобильное приложение Go-Sound Air Control, доступное для смартфонов на базе iOS и Android. Важно отметить, что Bluetooth оснащен технологией TWS (True Wireless Stereo), что делает возможным сопряжение двух акустических систем между собой.
Корпус акустической системы изготовлен из прочного и легкого полипропилена, а решетки, защищающие динамики, выполнены из стали. В комплекте поставляется два сегмента без динамиков, которые могут быть установлены между сабвуфером и сателлитом для наилучшей адаптации звука под различные условия использования.
Характеристики:
- акустический комплект с активным сабвуфером и пассивным сателлитом;
- класс усилителя: D;
- номинальная мощность: 200 Вт;
- пиковая мощность: 600 Вт;
- динамик сабвуфера: 8";
- динамики сателлита: 4 х 2.5";
- частотный диапазон: 50 Гц - 20 кГц;
- чувствительность: 95 дБ;
- максимальный уровень звукового давления: 121 дБ;
- частота кроссовера: 0.25 кГц - 24 дБ/окт;
- входы: 2 х XLR/TRS, 2 x RCA, 1 x mini-jack 1/8";
- выход XLR;
- MP3 проигрыватель с поддержкой USB/SD/ Bluetooth;
- 4 пресета DSP;
- материал корпуса: полипропилен;
- материал решеток: сталь;
- питание: 100 - 240 В, 50/60 Гц;
- размер сабвуфера: 293 x 455 x 380 мм;
- размер сателлита: 77 x 515 x 74 мм;
- вес сабвуфера: 8.6 кг;
- вес сателлита: 1.7 кг;
- в комплекте чехол для сателлита, два сегмента без динамиков, пульт ДУ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 4 шт. |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 2,5 |
- Цена: 1 084 руб.




