
Студийные наушники Audio-Technica ATH-R70X
- Под заказ
- Код: 04604
Отправка с 03 августа 20261 369 руб.
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
Audio-Technica ATH-R70X - открытые наушники для профессионального пользования.
Наряду с закрытыми наушниками ATH-M70X данная модель считается флагманом профессиональной серии. В качестве излучателей здесь задействованы 45 мм динамические драйверы, оснащенные специальными высокоэффективными магнитами. В итоге удается минимизировать искажения и обеспечить широкий частотный диапазон с верхним пределом в 40 кГц.
Чашки изготовлены из композитного материала на основе углеволокна, который способствует усилению жесткости всей конструкции. Внешняя часть чашек прикрыта алюминиевой сеткой с перфорацией в виде сотовых отверстий. Благодаря этому обеспечивается естественный звук с широкой сценой.
Наушники имеют упругое металлическое оголовье и традиционно используют механизм 3D Wing Support, состоящий из двух «крыльев» с мягкими демпфирующими накладками, которые могут перемещаться в трех плоскостях. Такая конструкция обеспечивает автоматическую регулировку в соответствии с требуемым размером, однако в данном случае механизм прошел ряд изменений и обновлений, что позволило повысить его эффективность и сделать прослушивание еще более комфортным.
Характеристики:
- чашки из композитного материала оснащены алюминиевыми сетками;
- 45 мм излучатели с высокоэффективной магнитной системой;
- модернизированный механизм 3D Wing Support;
- съемный двухсторонний кабель;
- максимальная подводимая мощность: 1000 мВт (1 кГц);
- кабель: прямой, двухсторонний, съемный, с защелкивающимися разъемами для крепления к чашкам;
- длина кабеля: 3 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Страна производитель | Япония |
| Тип назначения | Наушники |
| Вид наушников | Студийные |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип крепления | Крепление на ухе |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 470 Ом |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 369 руб.

