
Студийный микрофон Manley Reference Silver Microphone
- Под заказ
- Код: 03376
Отправка с 09 июля 202615 444 руб.
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
Manley Reference Silver Microphone - студийный референсный микрофон, способный переключаться между кардиоидным и круговым паттернами направленности с помощью акустической камеры расположенной позади капсюля.
Микрофон оборудован капсюлем с большой позолоченной мембраной, толщина 5 мкм. В конструкции микрофона используется лампа 5670 и фирменный выходной трансформатор Manley Iron, оснащенный никелевым сердечником. Микрофон обладает теплым, насыщенным звучанием и шикарным стилем.
Для питания микрофона используется инновационная разновидность импульсного SMPS питания, работающая в диапазоне напряжения от 90 до 250 В, что позволяет использовать микрофон в любой точке мира без дополнительного конфигурирования блока питания.
Характеристики:
- конденсаторный преобразователь на базе винтажного Sony 37A;
- возможность выбирать паттерн направленности между кардиоидным и круговым;
- гибридная схема с использованием лампы 5670 и FET;
- импульсное питание;
- мягкое звучание с чистейшими высокими частотами;
- эластичный подвес типа «паук»;
- кожаный чехол на микрофона;
- пластиковый транспортировочный кейс;
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.68 г |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 246 мм |
| Длина | 114 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Manley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Вид | Студийный вокальный микрофон |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | XLR |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Конденсаторный |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 30 Ом |
- Цена: 15 444 руб.


