
Студийный микрофон Manley Reference Mono Gold Microphone
- Под заказ
- Код: 03375
Отправка с 09 июля 202620 196 руб.
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
Manley Reference Mono Gold Microphone - студийный референсный микрофон с плавно изменяющимся паттерном направленности, который может переходить от кардиоидного к имеющему форму восьмерки и всенаправленному.
Полностью ламповая схема микрофонов серии Reference Gold состоит из двойного триода 6072A входного каскада усиления, установленного в керамические панели с серебряными контактами.
Mono Gold Microphone имеет изготовленный с минимальными допусками с помощью микро-фрезерования капсюль диаметром 1,25” и диафрагму диаметром 1”. Кольца и задние пластины капсюля фрезеруются из сплошных медных заготовок, а мембраны выдавливаются по специальной технологии из поставляемой из Германии золотой пленки.
Для работы микрофона требуется высоковольтное питание, которое подается от отдельного блока с помощью кабеля, имеющего 6-контактные XLR разъемы, при этом для передачи аудио сигнала используется обычный 3-контактный XLR разъем на блоке питания.
Характеристики:
- чрезвычайная открытость звучания и отличные высокие частоты;
- кардиоидная диаграмма направленности;
- диафрагма толщиной 6 микрон с односторонним золотым напылением;
- широкий частотный диапазон (10 Гц – 30 кГц);
- лампа 12AT7;
- отключаемый пэд -10 дБ;
- блок питания;
- эластичный подвес типа «паук»;
- кожаный чехол на микрофона;
- пластиковый транспортировочный кейс;
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 г |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Длина | 101 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Manley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Вид | Студийный вокальный микрофон |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | XLR |
| Подключение устройства | Проводное |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 250 Ом |
- Цена: 20 196 руб.


