
Студийный микрофон Manley Reference Cardioid Mic
- Под заказ
- Код: 03374
Отправка с 13 августа 202610 989 руб.
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
Manley Reference Cardioid Mic - студийный референсный микрофон с кардиоидной диаграммой направленности, обеспечивающий непревзойденную естественность звучания и отсутствие окрашивания звука. Оптимизирован для очень широкого частотного отклика (10 Гц – 30 кГц) и точной передачи транзиентов.
Капсюль микрофона оснащен диафрагмой толщиной шесть микрон с односторонним золотым напылением. Открытая конструкция закрывающей капсюль решетки из нержавеющей стали позволяет полностью избегать акустических потерь.
В Reference Cardioid Mic используется активный компонент, а именно лампа 12AT7, и для ее работы необходим обеспечивающий высокое напряжение отдельный блок питания, который соединяется с микрофоном специальным кабелем с 6-контакным разъемом XLR.
Характеристики:
- чрезвычайная открытость звучания и отличные высокие частоты;
- кардиоидная диаграмма направленности;
- диафрагма толщиной 6 микрон с односторонним золотым напылением;
- широкий частотный диапазон (10 Гц – 30 кГц);
- лампа 12AT7;
- отключаемый пэд -10 дБ;
- блок питания;
- эластичный подвес типа «паук»;
- кожаный чехол на микрофона;
- пластиковый транспортировочный кейс;
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 г |
| Ширина | 114 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Длина | 101 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Manley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Направленность | Однонаправленный |
| Вид | Студийный вокальный микрофон |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | XLR |
| Подключение устройства | Проводное |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 250 Ом |
- Цена: 10 989 руб.


