
Студийный монитор JBL LSR 705P
- Нет в наличии
- Код: 03250
Цену уточняйте
+375 (29) 350-67-55
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
JBL LSR 705P - двухполосные активные студийные мониторы с 5-дюймовым драйвером, волноводом Image Control Waveguide, эквалайзером на базе DSP и двухполосным усилением.
Студийные мониторы 705P обеспечивают превосходный уровень выходного сигнала, значительно превосходящий уровень существующих уже студийных мониторов для постпроизводства или мастеринга. Динамики обеспечивают обширную звуковую сцену и первозданную точность в широком частотном диапазоне.
Характеристики:
- Тип усиления: Активное
- Количество полос: 2
- Частотный диапазон : 39 - 36 000 Гц
- Максимальное звуковое давление : 107 дБ
- Частота кроссовера : 1,9 кГц
- Акустическое оформление : Фазоинверторного типа
- Расположение фазоинвертора : Спереди
- Диаметр НЧ драйвера: от 5" до 6"
- Уровень громкости: Есть
- Регулировка уровня высоких частот: Есть
- Регулировка уровня низких частот: Есть
- Регулировка уровня средних частот: Есть
- Ширина: 149 мм
- Глубина: 206 мм
- Высота: 267 мм
- Вес: 4,08 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.08 кг |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Глубина | 206 мм |
| Основные | |
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Студийный монитор |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 107 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 39 Гц |
| Максимальная частота | 36000 Гц |
| Размер динамика | 6 |
- Цена: Цену уточняйте


