
Усилитель ENGL E606 Ironball
- В наличии
- Код: 03051
2 891 руб.
+375 (29) 350-67-55
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ENGL E606 Ironball - одна из новых моделей ламповых усилителей у ENGL для мощного хайгейна.
Ironball 20 E606 Head впитал в себя многие годы опыта в производстве одних из лучших ламповых усилителей в мире. В этой голове учтены всевозможные пожелания современных гитаристов. 20 Вт настоящей ламповой мощности достаточной для хайгейна.
Engl Ironball 20 E606 Head сделан в Германии. Если вам нужно бескомпромиссное немецкое качество, вы знаете, за что вы платите. Ironball даёт богатое насыщенное звучание и на чистом и на перегруженном каналах.
Характеристики:
- 6 ламп (4 x ECC83 (12 AX 7); 2 x EL84) с выходной мощностью в 20 Вт.
- 2 канала с трехполосным эквалайзером и отдельными регуляторами Presence, Gain Boost и Reverb
- общий эквалайзер (Bass, Middle, Treble), ручка Presence, раздельные Gain Boost и Gain Control на каждом из каналов, дополнительный регулятор Volume Control для канала Rhythm/Lead
- Встроенный аттенюатор мощности - Power Soak (20W, 5W, 1W, Speaker Off) и выход на наушники (здоровская вещь для домашней игры) - Петля эффектов
- Частотнокомпенсированный выход для подачи сигнала в линию.
- Выходы: наушники, дополнительные гитарные кабинеты (8 Ом, 16 Ом), выход с эмуляцией гитарного кабинета для записи в линию, последовательная петля эффектов (посыл и возврат).
- Усилитель Engl Ironball 20 E606 Head совместим с футсвитчами: Z-3, Z-4 D
- Размеры: 33,5 x 14,2 x 21,7 см
- Вес: 7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Производитель | ENGL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Голова |
| Количество каналов | 2 |
| Назначение | Электрогитара |
| Состояние | Новое |
| Схемотехника | Ламповый |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 217 мм |
- Цена: 2 891 руб.


