
Усилитель ENGL E653-CS Artist Edition 50 Blackout
- Под заказ
- Код: 03049
Отправка с 09 августа 20264 324 руб.
+375 (29) 350-67-55
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ENGL E653-CS Artist Edition 50 Blackout - это младший брат популярной модели Artist Edition 100 Head.
Artist Edition 50 Blackout имеет на борту 2 канала с общим регулятором звука, переключателями Bright, Shape и Gain, внутренним шумовым гейтом и выходной мощностью 50 Вт.
Характеристики:
- Конструкция: Ламповая
- Мощность: 50 Ватт
- Каналы: 2
- Ступени перегрузки (гейна): 2 на канал
- Элементы управления звуком: НЧ / СЧ / ВЧ / Презенс
- Сквозной канал эффекта: Последовательный/параллельный
- Лампы предусиления: 4x 12AX7
- Лампы выходного каскада: 2 x EL34
- Сопротивление: 4/8/16 Oм
- Размеры (Ш x В x Г): 71,0 x 27,0 x 27,0 cм
- Вес нетто (без упаковки): 19,45 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 19.4 кг |
| Производитель | ENGL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Голова |
| Количество каналов | 2 |
| Назначение | Электрогитара |
| Состояние | Новое |
| Схемотехника | Ламповый |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 270 мм |
- Цена: 4 324 руб.


