
Усилитель ENGL E651-CS Artist Edition 100 Blackout
- Под заказ
- Код: 03048
Отправка с 28 сентября 20264 944 руб.
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
ENGL E651-CS Artist Edition 100 Blackout - гитарный усилитель разработан как модифицированная версия головы E650 Blackmore Signature, первоначально использовавшейся с 2006 года в качестве студийного усилителя Гэри Муром.
Хотя E651-CS был основан на усилителе E650, дизайнер Хорст Лангер внес в него некоторые изменения, например, заменил лампы усилителя мощности 5881 на EL34. В течение короткого времени об этой версии стало известно, и такие исполнители, как Дуг Олдрич, Кен Хаммер, Пол Стэнли и Скотт Горэм, подали свои заявки на приобретении усилителя.
Характеристики:
- Мощность: 100 ватт
- Два канала
- Два уровня усиления на канал
- Регулятор тембра: Bass / Mid / Treble
- Петля эффектов: Последовательный / параллельный
- 4 x 12AX7 лампы предусилителя
- 4 x EL34 лампы усилителя мощности
- Импеданс: 4/8/16 Ом
- Буст на канал
- Два регулятора мастер-громкости
- Переключатель "Bright" на канале Clean
- "Shape" (Mid-boost/cut) для Lead канала
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Производитель | ENGL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Голова |
| Количество каналов | 4 |
| Назначение | Электрогитара |
| Состояние | Новое |
| Схемотехника | Ламповый |
| Мощность, Вт | 61-100 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 270 мм |
- Цена: 4 944 руб.


