
Директ-бокс Rupert Neve Designs RNDI
- Под заказ
- Код: 02786
Отправка с 19 августа 20261 535 руб.
+375 (29) 350-67-55
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rupert Neve Designs RNDI - директ бокс, который передает вашему сигналу живое богатство и мощный панч. Специально разработанные нестандартные трансформаторы и смещенные дискретные усилители FET класса A дают любому вашему инструменту массивный и потрясающий звук.
Характеристики:
- Большой и смелый прямой тон для басов, гитар, клавишных и пьезо-инструментов
- Пользовательские трансформаторы обеспечивают мощные низкие и сладкие максимумы без ущерба для ясности
- Плоская частотная характеристика в слышимом диапазоне 20 Гц-20 кГц
- Расширенный отклик ниже 10 Гц и выше 100 кГц
- Трансформатор и активные цепи обеспечивают полную изоляцию цепи
- Чрезвычайно низкий выходной импеданс и фазовый сдвиг обеспечивают превосходные, стабильные результаты
- Гнезда 1/4" In и Thru; позолоченный выход XLR
- Спикер / инструмент и переключатели заземления
- Светодиодный измеритель потребления тока
- 48В фантомное питание
- Прочный стальной корпус
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Проводные |
- Цена: 1 535 руб.


