
Cценическое фортепиано Viscount Organs LEGEND '70s Artist EX
- Под заказ
- Код: 02663
Отправка с 24 августа 202610 870 руб.
+375 (29) 350-67-55
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания официально представляет бренд Viscount в Республике Беларусь.
Viscount Organs LEGEND '70s Artist EX
Модульное сценическое фортепиано
- E.Piano, Sound Collection, A.Piano, Clavi и внешний модуль
- 88 чувствительных к скорости клавиш с ударным механизмом
- Генерация звука: E -Пиано-модуль Физическое моделирование (PM), Модуль сбора звука High-Definition Sampling (HDS)
- Полная полифония с модулем электрического пианино / клави
- Модуль сбора звука / Модуль пианино 128 голосов
- 256 программ
- режим песни
- мастер-часы
- мастер EW
- функция разделения (2 зоны)
- Колесо тангажа и модуляции
- OLED-дисплей
- Размеры (Ш x В x Г): 1330 x 180 x 475 мм
- Вес: 18,8 кг
- Включает педаль сустейна и музыкальный держатель
Соединения:
- 2 x 6,3 мм, линейный выход Jack
- Разъем 2 x 6,3 мм AUX аудио выход
- линейный вход мини-разъема 3,5 мм
- 6 входов педали (Program +/-, Sustain, 2x ножной переключатель, 2x ножной контроллер)
- MIDI-вход и выход
- 2 x USB (для хоста, для устройства)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18.8 кг |
| Производитель | Viscount |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Рабочая станция |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Вид | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Выходы | На наушники, MIDI, Линейный |
| Входы | MIDI |
| Полифония | 128 |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Клавиши | 88 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Длина | 133 см |
- Цена: 10 870 руб.







