
Комбоусилитель Roland JC-40
- Под заказ
- Код: 02595
Отправка с 29 августа 20262 652 руб.
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
Roland JC-40 - компактный комбоусилитель мощностью 40 Вт с 2 x 10-дюймовыми драйверами, стереоусилителем и эффектами хорус, дисторшн и реверберация.
В комбике есть стерео вход, который позволит вам раскрыть полный потенциал процессоров, стерео педалей эффектов, модулирующего оборудования и синтезаторов. Выход Line Out дает возможность подключать комбик напрямую к микшеру или аудиоинтерфейсу. Выход для наушников пригодится вам для бесшумных занятий.
Вам доступны трехполосный эквалайзер с переключателем Bright, петля эффектов, встроенный эффект реверберации, эффект дисторшна и хорус/вибрато с регулировками Speed и Depth. Эффектами можно управлять удаленно с помощью отдельно приобретаемого футсвитча.
Характеристики:
- Тип усилителя: Транзисторный
- Мощность усилителя: 40 Ватт
- Размер динамика: 2 x 10"
- Количество каналов: 1
- Входы: 2 x 1/4"
- Выходы: 2 x 1/4"
- Эквалайзер: 3-полосный
- Дополнительные характеристики гитарного усилителя
- Эффекты: Есть
- Реверберация: Есть
- Петля эффектов: Есть
- Выход на футсвитч: Есть
- Выход на наушники: Есть
- Ширина: 592 мм
- Глубина: 251 мм
- Высота: 436 мм
- Вес: 15,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 15.8 кг |
| Производитель | Roland |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Комбо |
| Количество каналов | 1 |
| Назначение | Электрогитара |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Динамики | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 592 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Длина | 436 мм |
| Диаметр динамика | 10 |
- Цена: 2 652 руб.



