
Комбоусилитель Roland JC-22
- Под заказ
- Код: 02589
Отправка с 29 августа 20261 609 руб.
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
Roland JC-22 - комбоусилитель из легендарной серии Jazz Chorus.
Усилители этой серии известны за свое фантастическое чистое звучание и качественный яркий эффект хоруса. Мощность усилителя - 30 Ватт. Он оснащен двумя 6,5-дюймовыми динамиками, обеспечивающими объемный стерео звук.
В комбике есть стерео вход, который позволит вам раскрыть полный потенциал процессоров, стерео педалей эффектов, модулирующего оборудования и синтезаторов. Выход Line Out дает возможность подключать комбик напрямую к микшеру или аудиоинтерфейсу. Выход для наушников пригодится вам для бесшумных занятий.
Вам доступны трехполосный эквалайзер с переключателем Bright, петля эффектов, встроенный эффект реверберации и хорус с регулировками Speed и Depth. Эффектами можно управлять удаленно с помощью отдельно приобретаемого футсвитча.
Характеристики:
- комбоусилитель из серии Jazz Chorus;
- мощность: 30 Ватт;
- динамики: 2 х 6,5";
- трехполосный эквалайзер с переключателем Bright;
- встроенные эффекты хоруса и реверберации;
- возможность подключения футсвитча;
- стерео вход и линейный стерео выход;
- петля эффектов;
- размер: 461 х 239 х 338 мм;
- вес: 12 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Roland |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Комбо |
| Количество каналов | 1 |
| Назначение | Электрогитара |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 461 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Длина | 239 мм |
| Диаметр динамика | 6,5 |
- Цена: 1 609 руб.



