
Активный монитор Neumann KH 120 A W
- Нет в наличии
- Код: 02528
Цену уточняйте
+375 (29) 350-67-55
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Neumann KH 120 A W - активный студийный монитор ближнего поля.
KH 120 A W имеет два раздельных усилителя класса AB суммарной мощностью в 100 Ватт и оснащен 5,25-дюймовым низкочастотным динамиком и 1-дюймовым высокочастотным динамиком. Он обеспечивает детализированное объемное звучание с нейтральной частотной характеристикой.
Волновод MMD гарантирует широкую область оптимальной слышимости перед монитором и снижает влияние преград на пути звука. У монитора прекрасный транзиентный отклик и отклик в низкочастотном диапазоне.
Есть возможность настенного крепления.
Характеристики:
- два усилителя класса AB;
- мощность: 100 (50 + 50) Ватт;
- динамики: 5,25" НЧ + 1" ВЧ;
- частотный диапазон: 52 Гц - 21 кГц;
- максимальный уровень звукового давления: 112,2 дБ;
- волновод MMD;
- трехполосный эквалайзер;
- вход XLR;
- совместимость с приложением Neumann Control для iPad;
- 2 крепежные точки М8;
- размер: 277 x 182 x 220 мм;
- вес: 6,4 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 277 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Основные | |
| Производитель | Neumann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Концертная |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Студийный монитор |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 111 дБ |
| Количество динамиков | 1 шт. |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 46 Гц |
| Максимальная частота | 21000 Гц |
| Размер динамика | 6 |
- Цена: Цену уточняйте


