
Сценическое электропианино Crumar Seven
- В наличии
- Код: 02514
6 858 руб.
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
Crumar Seven - сценическое электропиано с 73 клавиш (молоточковым механизмом). Пианино встроено в деревянный корпус и по форме напоминает некоторые из самых известных электропианино начала 1970-х годов.
Основное внимание в Crumar Seven уделено электропианино. Кроме того, имеется в общей сложности 32 звука. 2 слота для эффектов, имитация усилителя, WiFi точка для редактора веб-приложений и RGB-кодер с подсветкой - вот лишь некоторые из функций, которые делают Crumar Seven сценическим пианино, способным не только оптически представить себя на любой сцене.
Все звуки в Crumar Seven основаны на моделях синтеза в реальном времени, различных типах синтезаторов, специально разработанных для воспроизведения определенного звука. Здесь откалиброваны 9 различных звуковых производств: Tine, Electric Piano, Read Electric Piano, Electric Baby Grand, Clavi E.P, Digital E.P вплоть до Acoustic Grand Piano и Sample Playback.
Характеристики:
- Производитель: Crumar
- Конструкция/количество клавиш: 73
- Hammer Action: Да
- чувствительный к скорости: Да
- Генерация звука: Цифровой
- Количество регуляторов: 8
- USB MIDI интерфейс: Да
- Подключение наушников: Да
- Подключеие педали сустейна: Да
- MIDI интерфейс: Да
- Линейный выход: Да
- Подключение педали громкости: Да
- Педаль в комплекте: Да
- Процессор встроенных эффектов: Да
- Количество звуков: 32
- Кейс в комплекте: Да
- Ширина (см): 110,6
- Высота (см): 19
- Глубина (см): 44,7
- Вес (кг): 15
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Crumar |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Цифровой орган |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Вид | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Выходы | На наушники, MIDI, Линейный |
| Входы | MIDI |
| Количество тембров | 26-50 |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Клавиши | 73 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 44 см |
- Цена: 6 858 руб.




