
Полумодульный синтезатор Korg ARP 2600 M
- Под заказ
- Код: 02423
Отправка с 30 июля 20265 394 руб.
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
Korg ARP 2600M LIMITED EDITION — полумодульный синтезатор, уменьшенная репродукция легендарной модели ARP 2600. ARP 2600 M составляет около 60% от первоначального размера, что делает его легче и портативнее. Функционал при этом остался тем же.
В конструкции инструмента представлена та же аналоговая схема и компоненты, что и в ARP 2600 FS. Таким образом точно воспроизводится характерный звук ARP. Клавиатуры в данной версии нет, но к синтезатору можно подключить любой MIDI-контроллер с разъемом Midi out.
Доступны два типа фильтров из двух версий оригинального ARP 2600 (тип 4012, тип 4072). Pitch-bend, включение / выключение модуляции и портаменто можно контролировать с помощью сообщений MIDI CC (USB / DIN MIDI). Модель имеет нормализованное напряжение: порог триггерного сигнала, необходимого для активации ADSR через S / H GATE JACK, стал равен 5 В, что значительно упрощает использование инструмента с другим оборудованием. Также улучшены отношения времени атаки и восстановления.
У инструмента появился стереовыход (L / R ) на разъемах Jack 3,5 мм. Динамики теперь автоматически отключаются при подключении наушников. ARP 2600 M поставляется с разнообразным музыкальным программным обеспечением от Izotope, включая Ozone Elements, Skoove, Reason Lite, а также программные синтезаторы от KORG и других производителей. К инструменту прилагается специальный футляр для транспортировки. В комплект также входит шнур питания переменного тока (KA320), соединительные кабели, руководство пользователя и наклейка ARP.
Основные характеристики
- Точное воссоздание легендарного синтезатора ARP 2600 с меньшим на 60 процентов от исходника размером
- Три универсальных осциллятора с различными волновыми формами
- Точки подключения разъема 3,5 мм
- Новые и улучшенные ползунки для более плавной работы
- Пружинный ревербератор для классической реверберации
- Возможность подключения Plug and Play - идеально подходит для использования с MIDI-контроллерами и музыкальным программным обеспечением
- Две классических фильтра ARP — 4012 и 4072.
- Нормализованное напряжение облегчает использование синтезатора с внешними модулями.
- Встроенные мониторные динамики для прямого прослушивания
- Улучшенные коэффициенты атаки и релиза
- В комплекте с музыкальным программным обеспечением
- iZotope Ozone Elements
- Reason Lite DAW
- Skoove - подписка на обучение игре на клавиатуре
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | KORG |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Синтезатор |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Форм-фактор | Рэковый |
| Вид | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Сэмплирование, Секвенсор, Контроллер изменения высоты тона |
| Выходы | На наушники, MIDI, Линейный |
| Входы | MIDI |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 12.9 см |
| Длина | 52 см |
- Цена: 5 394 руб.


