
Студийный микрофон Beyerdynamic M 90 PRO X
- В наличии
- Код: 02292
1 292 руб.
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
Beyerdynamic M 90 Pro X – конденсаторный студийный микрофон с кардиоидной диаграммой направленности, большой диафрагмой, частотным диапазоном 20 Гц – 20 кГц и сопротивлением 180 Ом.
Модель M 90 Pro X была специально разработана для записи вокала, речи, акустических инструментов, струнных и перкуссии как в студийных, так и в домашних условиях. Микрофон характерен невероятно низким уровнем искажений и оптимальным соотношением сигнала к шуму.
Как и все продукты от Beyerdynamic, микрофон M 90 Pro X совмещает в себе качественный звук, долговечную сборку и стильный дизайн. Прочный алюминиевый корпус с стальной сеткой перенесет даже тяжелые условия эксплуатации и прослужит вам долгие годы. Строгий немецкий дизайн вольется в любой интерьер и подойдет под любое рабочее место.
Подключение происходит через разъем XLR, и для работы микрофон требует фантомное питание. В комплекте с микрофоном поставляются антивибрационное крепление, поп-фильтр и мешочек для хранения.
Основные характеристики:
- Конденсаторный капсюль
- Кардиоидная диаграмма направленности
- Широкий частотный диапазон
- Подходит для записи вокала, речи, акустических инструментов, струнных и перкуссии
- Новый усилитель, разработанный с нуля
- Капсюль внутри корпуса закреплен на специальной амортизирующей конструкции
- Подавление механических вибраций, резких звуков и взрывных гласных
- Защита от пыли
- Стильный, строгий дизайн
- Алюминиевый корпус с стальной сеткой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beyerdynamic |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Студийный вокальный микрофон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динамический |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.296 г |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 180 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид наушников | Студийные |
| Тип подключения | Проводные |
| Основные | |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Тип назначения | Студийное |
- Цена: 1 292 руб.








