
Электроорган Viscount Organs legend '70s Compact
- Под заказ
- Код: 02268
Отправка с 24 августа 20266 846 руб.
+375 (29) 350-67-55
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания официально представляет бренд Viscount в Республике Беларусь.
Viscount Organs legend '70s Compact
- Включает модуль E. Piano и модуль Sound Collection
- 73 чувствительных к скорости клавиш с ударным механизмом
- Генерация звука: модуль E-Piano Физическое моделирование (PM) ), Модуль Sound Collection High Definition Sampling (HDS)
- полная полифония электрического пианино (опционально полная полифония модуля Clavi)
- модуль Sound Collection 128 голосов (опциональный модуль A-фортепиано 128 голосов )
- 256 программ
- режим песни
- мастер-часы
- мастер EW
- функция разделения (2 зоны)
- Колесо тангажа и модуляции
- OLED-дисплей
- Размеры (Ш х В х Г): 1222 х 180 х 475 мм
- Вес : 16,2 кг
- Включает педаль сустейна и музыкальный держатель
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16.2 кг |
| Производитель | Viscount |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Цифровой орган |
| Назначение | Профессиональное |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Вид | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Выходы | На наушники, MIDI, Линейный |
| Входы | MIDI |
| Полифония | 128 |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Клавиши | 73 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Длина | 122.2 см |
- Цена: 6 846 руб.







