
Терменвокс Moog Theremini
- Под заказ
- Код: 02129
Отправка с 29 августа 20261 520 руб.
+375 (29) 350-67-55
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Moog Theremini - вариант терменвокса с особыми возможностями. Отличный аппарат для бесконтактного исполнения. При приближении руки к левой антенне меняется амплитуда, а к правой — высота звука. Высота тона может отключаться. Устройство оснащено тюнером и дисплеем с графическим отражением нотной октавы. Имеется также встроенный динамик, два аудио выхода, выход для наушников. Moog Theremini не просто современное музыкальное устройство. Это весьма элегантный и броский прибор, настоящее украшение любой площадки.
Характеристики:
- Тип: терменвокс
- ЖК-экран: 128 х 64 пикселей с белой подсветкой
- Гнездо для наушников: 1/8" (3,5 мм) TRS
- Аудио выход (левый): линейный 1/4" несимметричный TS
- Справа: линейный 1/4 "несимметричный TS
- CV In/Out управления 1/4 "TS 0 до 5 В или от 0 до 10 В по выбору
- USB: Mini USB 2.0 для высокоскоростной USB MIDI
- Гнездо для замка безопасности: Kensington
- Управление питанием: нажать/отпустить
- Требования к питанию: 12 В постоянного тока / 1,2 А от 100 до 240 В переменного тока внешнего источника питания (в комплекте)
- Габариты с антенной: 57.79 х 16.5 х 38.1 см
- Габариты без антенны: 57.79 х 16.5 х 10.16 см
- Вес: 1,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog Music |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид | Аналоговый |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.1 см |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 16.5 см |
- Цена: 1 520 руб.

