
USB микрофон Antelope Audio Axino Synergy Core
- Под заказ
- Код: 02104
Отправка с 02 июня 20261 920 руб.
+375 (29) 350-67-55
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
USB микрофон Antelope Audio Axino Synergy Core
Antelope Audio Axino Synergy Core — высококачественный USB-микрофон с набором встроенных вокальных эффектов Synergy Core FX и эмуляцией классических студийных микрофонов. Большая диафрагма с золотым покрытием обеспечивает высокую детализацию, ровную частотную характеристику и запас по уровню сигнала, а кардиоидная диаграмма направленности сводит к минимуму фоновый шум. Технология Discrete Preamp от Antelope Audio позволяет получить прозрачный и линейный звук. Встроенный аудиоинтерфейс объединяет точную 64-битную синхронизацию AFC и передовое аналого-цифровое преобразование, улавливая все нюансы входного сигнала с частотой дискретизации 192 кГц/24 бит. Выход для наушников имеет запас в 124 дБ и обеспечивает высококачественное воспроизведение звука в режиме реального времени.
Основные характеристики:
- Диафрагма с золотым напылением
- Кардиоидная направленность
- 64-битная технология захвата AFC
- 18 эмуляций классических микрофонов
- 10 комплектных эффектов Synergy Core
- Функция loopback для стримов
- Программный микшер для маршрутизации записи
- Выход на наушники с преобразователем аудиофильского уровня
- Переключающийся НЧ-фильтр
- Аттенюатор – 10 дБ
- Совместим с PC и Mac
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 435 г |
| Ширина | 56 мм |
| Диаметр | 188 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Antelope Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Направленность | Всенаправленный |
| Тип | Конденсаторный |
| Цвет | Черный |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Характеристики | |
| Частота | 20 Гц |
- Цена: 1 920 руб.



