
Усилитель Ampeg SVT-4PRO
- Под заказ
- Код: 01827
Отправка с 27 сентября 20268 349 руб.
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 362-28-75

Ampeg SVT-4PRO
В мире высокопроизводительных басовых усилителей, SVT усилители Ampeg сами по себе являются классом. По традиции Ampeg, SVT-4 PRO предлагает Вам больше мощности, характеристик и гибкости, чем любой другой басовый усилитель в своем классе.
SVT-4PRO предлагает обширную палитру тональных опций. Регулятор частоты позволяет выбрать центральную частоту для управления серединой, что дает вам пять различных вариантов голоса для тонкой настройки характера звука. А если этого недостаточно, Вы можете использовать 9-полосный графический эквалайзер для точной настройки звука - или настроить "второй канал" с переключением футсвитчем и повышением громкости для Вашего басового соло.
SVT-4PRO предназначен для музыканта, который хочет, чтобы тон и качество звучания SVT (с несколькими современными усовершенствованиями) были удобными, мощными и монтируемыми в рэк-конструкцию. С огромной группой самых разных исполнителей, включая Tony Levin (Peter Gabriel/King Crimson), Cliff Williams (AC/DC), Pablo Stennett (Ziggy Marley) и многими другими, SVT-4PRO является явным фаворитом среди профессионалов. В мире высокопроизводительных басовых усилителей Ampeg SVT-4PRO имеет все, что нужно, чтобы добиться наилучшего звучания.
- 1200W
- Лампы:
- Предусилитель - 3 x 12AX7
- Усилитель: транзисторный
- Регулировка частот: Bass, Mid, Treble
- Регулировка средних частот: 5-ти позиционный переключатель
- Графический эквалайзер: 9-полосный
- Буст Ultra Hi/Lo
- Балансные линейные выходы предусилителя:
- х 2 Pre/Post EQ с уровнем
- Петля Эффектов: х 2
- Выход предусилителя/вход усилителя: х 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ampeg |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Бас гитара |
| Схемотехника | Ламповый |
| Тип | Голова |
- Цена: 8 349 руб.




