
Синтезаторный модуль Erica Synths Fusion VCF V2
- Под заказ
- Код: 01608
Отправка с 27 июня 20261 188 руб.
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24

Erica Synths Fusion VCF V2 |
Erica Fusion - серия модулей, которая сочетает в себе вакуумные лампы и полупроводники, поэтому они приносят в Вашу модульную систему теплый, мощный звук и сумасшедшие возможности перегруза вакуумных ламп. Серия Erica Fusion состоит из целого ряда модулей, используемых в контурах формирования и генерации звука - субосциллятора, микшера, рингмодулятора, VCF, VCA и аналогового Delay/Chorus.
Erica Synths Fusion VCF - это наш взгляд на четырехполюсный низкочастотный фильтр. Каждая сторона двойного триода управляет сигналом между 2-й и 3-й ступенью фильтра, в то время как германиевые диоды используются для ограничения выходного сигнала.
С этим модулем вы получите в ультимативный VCF с глубоким и уникальным характером звука. Продуманная резонансная схема компенсации громкости и выбор наклона фильтра делают его идеальным для живых выступлений. Бонусная функция - 3 микшерных входа со выделенным выходом.
Особенности:
- 4-полюсный низкочастотный резонансный VCF с ламповым драйвом
- Микшер с тремя входными сигналами
- Выбираемый наклон фильтра 24 дБ/12 дБ
- Компенсация падения сигнала при увеличении резонанса
- Лимитер выходного сигнала на основе германиевых диодов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erica Synths |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид | Аналоговый |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Назначение | Профессиональное |
| Форм-фактор | Рэковый |
- Цена: 1 188 руб.
