
Цифровое пианино Nord Grand 2
- Под заказ
- Код: 01544
Отправка с 15 июня 202612 504 руб.
+375 (29) 350-67-55
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Clavia Nord Grand 2 — сценическое пианино с 88 клавишами Kawai с тройными сенсорами. Пресеты переключатся на ходу без задержки. Раздел пианино с 120-голосной полифонией, 5 фильтрами тембра, 3 кривыми ADSR и strum-резонатором. Раздел синтезатора с 2 независимыми слоями, вибрато и режимом унисона. Каждый слой индивидуально настраивается. Совместим с библиотеками Nord Piano и Nord Sample. На борту стерео эффекты с двумя блоками для модуляционных эффектов, компрессор, ревербератор с шестью алгоритмами и задержка с тапом темпа.
Характеристики:
- Производитель: Clavia
- Конструкция/количество клавиш: 88
- Keyboard: Hammer action
- чувствительный к скорости: Да
- Генерация звука: Цифровой
- Регулируемая скорость вращения: Да
- Количество фэйдеров: 4
- Количество регуляторов: 20
- Дисплей: Да
- USB MIDI интерфейс: Да
- Подключение наушников: Да
- Подключеие педали сустейна: Да
- MIDI интерфейс: Да
- Линейный вход: Да
- Линейный выход: Да
- Подключение педали громкости: Да
- Педаль в комплекте: Да
- Вес (кг): 21,3
- Процессор встроенных эффектов: Да
- Количество звуков: 432
- Полифония: 120
- Разделение клавиатуры: Да
- Адаптер питания: Адаптер, внутренний
- Ширина (см): 128,6
- Высота (см): 17,4
- Глубина (см): 39,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nord |
| Страна производитель | Швеция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Рабочая станция |
| Вид | Цифровой |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Клавиши | 88 |
| Входы | MIDI |
| Выходы | На наушники, MIDI, Линейный |
| Цвет | Красный |
| Вес | 21.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128.6 см |
| Ширина | 39.6 см |
| Высота | 17.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тембров | 3 |
- Цена: 12 504 руб.





