
Синтезатор Waldorf Streichfett
- В наличии
- Код: 01033
969 руб.
949 руб.
-2%
+375 (29) 350-67-55
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Waldorf Streichfett
Streichfett объединяет лучшие из практически исчезнувших струнных синтезаторов 70-х и начала 80-х годов. Его двойной звуковой движок имеет полностью полифоническую струнную секцию и восьмиголосную сольную секцию, что очень важно для воссоздания классических звуков из фильмов 70-х и 80-х годов. Эффект Ensemble обеспечивает глубину и движение секции String, а секция Effects добавляет настраиваемые Phaser и Reverb. Кроме того, эффект Animate можно использовать для модуляции регистра струн, что позволяет эффектно трансформировать звук.
Хотя пользовательский интерфейс прост и легок для понимания, он управляет довольно сложным звуковым движком, который способен создавать насыщенные и мягкие пэды в отличие от любого другого инструмента.
Двенадцать патч пресетов могут быть сохранены и выбраны в разделе памяти.
- 128-тональная, полностью полифоническая струнная секция
- Морф секция Violin, Viola, Cello, Brass, Organ, Choir и др.
- Эффект Animate для модуляции регистра струн
- Эффект Ensemble для струнных
- 8 голосовых полифонических соло секций
- Layer / Split для соло секции
- Морф басов, Bass, E-Piano, Clavi, Synth, and Pluto для соло тона
- Тремоло для сольной секции
- Эффекты: Phaser; Reverb.
- 12 программируемых патч пресетов
- Стерео выход
- Выход на наушники
- USB
- MIDI вход / выход
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Waldorf |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид | Аналоговый |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Входы | MIDI |
| Выходы | На наушники, MIDI |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Модульный |
- Цена: 949 руб.


