
Цифровое пианино Alesis Prestige (88)
- В наличии
- Код: 01026
1 337 руб.
- +375 (29) 508-85-81
- +375 (29) 577-76-24
Alesis Prestige – это цифровое фортепиано с 88 полноразмерными клавишами с градуированной молоточковой механикой. Модель обладает 128-голосной полифонией.
Цифровое фортепиано Prestige работает с технологией мультисемплирования, что позволяет обеспечить максимально реалистичную игру. В память устройства встроены 16 тембров, каждый из которых был создан с применением данной технологии. Тембры можно накладывать друг на друга. В память инструмента встроено десять демонстрационных композиций. Учебный режим урока позволяет разделить клавиатуру на две идентичные зоны для ученика и педагога. Доступен режим записи. Пять типов реверберации позволяют сделать конечную обработку тембра инструмента.
На передней панели фортепиано расположены необходимые пользователю органы управления, в частности регуляторы громкости и кнопки переключения режимов. Акустическая система инструмента представлена 4 динамиками общей мощностью в 50 Вт. Для подключения микшера или усилителя на корпусе выведены стереоразъемы 1/4’’. Для репетиций вечером предусмотрен выход на наушники. Подключить инструмент к компьютеру можно с помощью разъема USB-MIDI.
Тип: цифровое пианино; Количество и тип клавиш: 88 шт., полноразмерные; Механика клавиатуры: молоточковая, градуированная; Сенсорный отклик: 3 варианта чувствительности; Полифония: 128 нот; Количество встроенных тембров: 16; Количество демонстрационных песен: 10; Режим записи: есть; Режим обучения: есть, с разделением клавиатуры; Режимы Split и Layer: есть; Метроном: встроен, 30-280 ударов в минуту; Эффекты: реверберация (5 вариантов); Наложение тембров: есть; Мультисэмплирование: есть; Динамики: 4 x 2.5"; Усилители: 2 х 25 Вт; Разъемы: линейный выход TRS 1/4’’ х2, выход на наушники TRS 1/4’’ х1, выход на наушники TRS 1/8’’/3.5 мм х1., TRS Sustain 1/4’’ х1, педаль х1, USB-MIDI; Цвет: черный; Размеры: 1320х300х150 мм; Вес: 12.8 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alesis |
| Страна производитель | США |
| Клавиши | 88 |
| Назначение | Профессиональное |
| Полифония | 128 |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино цифровые |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 337 руб.




